Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 48 m Heinz, Benjamin DEDE Erzgebirge 00:59:00 Urkunde herunterladen
2 113 m Eisleben, Maik DEDE SG Adelsberg 00:59:20 Urkunde herunterladen
3 90 m Stange, Stephan DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 01:00:40 Urkunde herunterladen
4 65 m Löser, Carsten DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 01:01:08 Urkunde herunterladen
5 77 m Pawel, Torsten DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:01:34 Urkunde herunterladen
6 27 m Bavendik, Jens DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:01:53 Urkunde herunterladen
7 56 m Jost, André DEDE OSSV-Bikehouse Team 01:02:08 Urkunde herunterladen
8 39 m Glöckner, Silvio DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:02:23 Urkunde herunterladen
9 60 m Klopsch, Bernd DEDE OSSV-Bikehouse Team 01:02:56 Urkunde herunterladen
10 101 m Witke, Thomas DEDE Dresden 01:03:23 Urkunde herunterladen
11 75 m Olbrich, Markus DEDE Allstars 01:03:40 Urkunde herunterladen
12 84 m Schicker, Tim DEDE SV Burkhardtsgrün 01:03:57 Urkunde herunterladen
13 64 m Kuhne, Robert DEDE Allstars 01:04:00 Urkunde herunterladen
14 103 m Zabothens, Arturs DEDE TSV Cottbus 01:04:10 Urkunde herunterladen
15 37 m Geleschus, Eric DEDE Mt3 01:04:28 Urkunde herunterladen
16 58 m Kaselowski, Arian DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:05:14 Urkunde herunterladen
17 125 m Oertel, Cornelius DEDE SV Großwaltersdorf 01:06:04 Urkunde herunterladen
18 36 m Geiler, Johannes DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 01:06:58 Urkunde herunterladen
19 93 m Thomschke, Christian DEDE OSSV-Bikehouse Team 01:07:04 Urkunde herunterladen
20 76 w Pawel, Susi DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:07:18 Urkunde herunterladen
21 32 m Czayka, Thomas DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:07:26 Urkunde herunterladen
22 126 m Mieth, Steffen DEDE TSV 92 Freiberg 01:07:30 Urkunde herunterladen
23 59 m Kleinsorge, Moritz DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:08:03 Urkunde herunterladen
24 78 m Philipp, Thomas DEDE OSSV-Bikehouse Team 01:08:28 Urkunde herunterladen
25 98 m Werner, Oliver DEDE SV Burkhardtsgrün 01:08:53 Urkunde herunterladen
26 35 m Gebauer, Jannis DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:09:33 Urkunde herunterladen
27 102 m Wolf, Stefan DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:10:08 Urkunde herunterladen
28 69 m Melech, Andre DEDE SV Burkhardtsgrün 01:10:11 Urkunde herunterladen
29 30 m Busche, Simon DEDE Allstars 01:10:34 Urkunde herunterladen
30 73 m Müller, Torsten DEDE OSSV-Bikehouse Team 01:10:39 Urkunde herunterladen
31 119 m Rozgonyi, Marcel DEDE CDU-Leipzig 01:10:49 Urkunde herunterladen
32 80 m Renatus, Kevin DEDE Kopfjaeger Sports 01:11:10 Urkunde herunterladen
33 53 m Höhne, Andreas DEDE LTV Erfurt/KS Sportsworld 01:12:02 Urkunde herunterladen
34 31 m Christian, Gerlich DEDE LG eXa Leipzig e.V. 01:12:18 Urkunde herunterladen
35 94 w Uhlig, Ines DEDE Dresden 01:12:26 Urkunde herunterladen
36 120 m Gäbler, Denis DEDE Glutaeus Maximus 01:13:11 Urkunde herunterladen
37 105 w Zechner, Lea DEDE Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 01:13:13 Urkunde herunterladen
38 127 m Beck, Alexander DEDE Chemnitz 01:13:41 Urkunde herunterladen
39 121 m Werner, Thomas DEDE 01:13:46 Urkunde herunterladen
40 128 m Jensch, Matthias DEDE 01:14:00 Urkunde herunterladen
41 72 m Müller, Andreas DEDE VfA endLOS Dresden 01:14:18 Urkunde herunterladen
42 104 w Zechner, Luise DEDE Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 01:14:27 Urkunde herunterladen
43 42 m Greulich, Lars DEDE RSV Speiche Leipzig 01:15:12 Urkunde herunterladen
44 137 m Müller, Jörg DEDE SV Burkhardlsgrün 01:15:47 Urkunde herunterladen
45 71 w Mohr, Cornelia DEDE OSSV Kamenz 01:15:58 Urkunde herunterladen
46 41 m Gottschalk, Daniel DEDE Gottschalk Motorsport 01:16:02 Urkunde herunterladen
47 50 m Herrmann, Roland DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 01:16:40 Urkunde herunterladen
48 123 m Rummler, Andreas DEDE VfA endLOS Dresden 01:16:46 Urkunde herunterladen
49 79 m Pietsch, David DEDE LRV Weißenfels 01:17:11 Urkunde herunterladen
50 29 m Beyer, Norman DEDE Geithainer Genussläufer 01:17:34 Urkunde herunterladen
51 122 m Parkhomenko, Dmitry DEDE 01:17:42 Urkunde herunterladen
52 61 w Kluge, Stefanie DEDE Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 01:18:19 Urkunde herunterladen
53 85 m Schiel, Andreas DEDE LRV Weißenfels 01:18:43 Urkunde herunterladen
54 81 w Richter, Gina DEDE Dach-Lutz TriTeam SC Chemnitz 01:19:21 Urkunde herunterladen
55 47 m Heidner, Steve DEDE Karneval-Club Rochlitz 01:19:38 Urkunde herunterladen
56 63 w Krenkel, Vanessa DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:19:55 Urkunde herunterladen
57 99 m Wieczorek, Michael DEDE Dresden 01:20:04 Urkunde herunterladen
58 96 m Weiser , Johannes DEDE 01:21:03 Urkunde herunterladen
59 55 m Jentzsch, Enrico DEDE Radebeul 01:21:17 Urkunde herunterladen
60 66 m Gaumnitz, Max DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 01:21:41 Urkunde herunterladen
61 87 m Schröter, Michael DEDE 01:21:51 Urkunde herunterladen
62 89 m Silligmann, Sven DEDE VfA Rochlitzer Berg 01:21:57 Urkunde herunterladen
63 49 w Herrmann, Antje DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 1 01:24:04 Urkunde herunterladen
64 44 m Hahn, Martin DEDE VfA Rochlitzer Berg 01:24:04 Urkunde herunterladen
65 92 w Struck, Ulrike DEDE VfA endLOS Dresden 01:24:11 Urkunde herunterladen
66 70 m Mende, Martin DEDE 01:24:47 Urkunde herunterladen
67 118 m Stenzel, Roman DEDE 01:25:20 Urkunde herunterladen
68 54 m Hölzel, Reiko DEDE eins 01:27:04 Urkunde herunterladen
69 40 w Goetz, Lydia DEDE 01:27:09 Urkunde herunterladen
70 95 m Weber, Andreas DEDE 01:30:44 Urkunde herunterladen
71 86 m Schlegel, Michael DEDE 01:32:43 Urkunde herunterladen
72 34 w Engelhardt , Katja DEDE SG Sparkasse Barnim 01:33:06 Urkunde herunterladen
73 28 m Beyer, Hans-Jürgen DEDE Geithainer Genussläufer 01:51:08 Urkunde herunterladen